ORGANIGRAMA BACHILLERATO

Coordinación general:

Josefina André García
bachillerato@lasallegrinon.es

 

Tutores: 

Emilio Laguna Delgado
elaguna@lasallegrinon.es

Delia Esquivias Díaz
desquivias@lasallegrinon.es

Mercedes Ledesma Peña
mledesma@lasallegrinon.es

Víctor Rojo Arias
vrojo@lasallegrinon.es

Profesores no tutores:

Víctor Sánchez Martínez
vsanchez@lasallegrinon.es

Antonio Rodrigo Guzmán
arodrigo@lasallegrinon.es

Inés Díaz Ariza
idiaz@lasallegrinon.es

Ana María Lantarón Rodríguez
amlantaron@lasallegrinon.es

Gustavo Orihuela Fernández
gofernandez@lasallegrinon.es

Leonardo Parra Santander
lparra@lasallegrinon.es

 

Ester Fernández López
efdez@lasallegrinon.es

Virginia Fernández Pompa
orientacion@lasallegrinon.es

David Romero García
dromero@lasallegrinon.es

Luis Anta Donado
lanta@lasallegrinon.es

Carlos San Emeterio Simón
csemeterio@lasallegrinon.es

Carlos Monterrubio García
cmonterrubio@lasallegrinon.es

Eva Núñez Pimpault
evanunez@lasallegrinon.es

Una cookie o galleta informática es un pequeño archivo de información que se guarda en su navegador cada vez que visita nuestra página web. La utilidad de las cookies es guardar el historial de su actividad en nuestra página web, de manera que, cuando la visite nuevamente, ésta pueda identificarle y configurar el contenido de la misma en base a sus hábitos de navegación, identidad y preferencias. Las cookies pueden ser aceptadas, rechazadas, bloqueadas y borradas, según desee. Ello podrá hacerlo mediante las opciones disponibles en la presente ventana o a través de la configuración de su navegador, según el caso. En caso de que rechace las cookies no podremos asegurarle el correcto funcionamiento de las distintas funcionalidades de nuestra página web. Más información en el apartado “POLÍTICA DE COOKIES” de nuestra página web.

ACEPTAR
Aviso de cookies