ORGANIGRAMA BACHILLERATO

Coordinación general:

Josefina André García
bachillerato@lasallegrinon.es

 

Tutores: 

Emilio Laguna Delgado
elaguna@lasallegrinon.es

Delia Esquivias Díaz
desquivias@lasallegrinon.es

Mercedes Ledesma Peña
mledesma@lasallegrinon.es

Víctor Rojo Arias
vrojo@lasallegrinon.es

Profesores no tutores:

Víctor Sánchez Martínez
vsanchez@lasallegrinon.es

Antonio Rodrigo Guzmán
arodrigo@lasallegrinon.es

Inés Díaz Ariza
idiaz@lasallegrinon.es

Ana María Lantarón Rodríguez
amlantaron@lasallegrinon.es

Gustavo Orihuela Fernández
gofernandez@lasallegrinon.es

Leonardo Parra Santander
lparra@lasallegrinon.es

 

Ester Fernández López
efdez@lasallegrinon.es

Virginia Fernández Pompa
orientacion@lasallegrinon.es

David Romero García
dromero@lasallegrinon.es

Luis Anta Donado
lanta@lasallegrinon.es

Carlos San Emeterio Simón
csemeterio@lasallegrinon.es

Carlos Monterrubio García
cmonterrubio@lasallegrinon.es

Eva Núñez Pimpault
evanunez@lasallegrinon.es

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies