ORGANIGRAMA ESO

Coordinación general ESO:

Elena Núñez Domínguez
secundaria@lasallegrinon.es

 

Orientación:

Virginia Fernández Pompa
orientacion@lasallegrinon.es

DEPARTAMENTOS

Ciencias:

Laura Rodríguez Mateo
lrodriguez@lasallegrinon.es

 

Informática:

Leonardo Parra Santander
lparra@lasallegrinon.es

 

 

Humanidades:

Ester Fernández López
efdez@lasallegrinon.es

 

Educación Religiosa Escolar:

David Romero García
dromero@lasallegrinon.es

 

 

Idiomas: 

Gustavo Orihuela Fernández
gofernandez@lasallegrinon.es

 

Música:

Ángel Rodríguez Cano
arodriguez@lasallegrinon.es

 

 

Ed. Plástica y Visual:

Luis Anta Donado
lanta@lasallegrinon.es

 

Ed. Física:

Álvaro Vicente Campos
avicente@lasallegrinon.es
Víctor Sánchez Martínez
vsanchez@lasallegrinon.es

 

Tutores ESO

Primero 

María José Vega Moreno
mjvega@lasallegrinon.es

Gustavo Orihuela Fernández
gofernandez@lasallegrinon.es

Manuel A. García Sáinz de la Maza
magarcia@lasallegrinon.es

Segundo

Sergio Rodríguez Obra
srodriguez@lasallegrinon.es

Felipe Mantilla Novillo
fmantilla@lasallegrinon.es

Eva Núñez Pimpault
evanunez@lasallegrinon.es

Tercero

Laura Rodríguez Mateo
lrodriguez@lasallegrinon.es

David Romero García
dromero@lasallegrinon.es

Pilar Hernández Abril
phernandez@lasallegrinon.es

Cuarto

Carlos San Emeterio Simón
csemeterio@lasallegrinon.es

Ester Fernández López
efdez@lasallegrinon.es

Carlos Monterrubio García
cmonterrubio@lasallegrinon.es

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies