ORGANIGRAMA INFANTIL Y PRIMARIA

Coordinación general Infantil- Primaria:

María Jesús Celeiro Coedo
infantilprimaria@lasallegrinon.es

 

Coordinación Infantil:

Elena Hormeño Romero
ehormeno@lasallegrinon.es

 

Orientación:

Raquel González Guinda
rgonzalez@lasallegrinon.es

Carolina Alonso González (Sustituta de Raquel)
cagonzalez@lasallegrinon.es

 

 

Tutores Educación Infantil

Tutores Educación Primaria

Primero 

Cristina Torres Testera
ctorres@lasallegrinon.es

Teresa García López
tglopez@lasallegrinon.es

Cuarto

Ana María Pereira García
ampereira@lasallegrinon.es

María Martín Gómez
mmartin@lasallegrinon.es

Segundo

Patricia Moreno Alegre
pmoreno@lasallegrinon.es

Itziar Cubillo de Zulueta (Sustituta de Patricia)
iczulueta@lasallegrinon.es

Isabel Díez López
idiez@lasallegrinon.es

Quinto

Isabel López Herrero
ilopez@lasallegrinon.es

Álvaro Vicente Campos
avicente@lasallegrinon.es

Tercero

Ana Vanessa Fernández Martín
avfernandez@lasallegrinon.es

Mª Dolores Gutiérrez Luque
mdgutierrez@lasallegrinon.es

Sexto

José Luis Ugena Cumplido
jlugena@lasallegrinon.es

Paloma López Gracia
plopez@lasallegrinon.es

Profesores no tutores

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies