ORGANIGRAMA INFANTIL Y PRIMARIA

Coordinación general Infantil- Primaria:

María Jesús Celeiro Coedo
infantilprimaria@lasallegrinon.es

 

Coordinación Infantil:

Elena Hormeño Romero
ehormeno@lasallegrinon.es

 

Orientación:

Raquel González Guinda
rgonzalez@lasallegrinon.es

Carolina Alonso González (Sustituta de Raquel)
cagonzalez@lasallegrinon.es

 

 

Tutores Educación Infantil

Tutores Educación Primaria

Primero 

Cristina Torres Testera
ctorres@lasallegrinon.es

Teresa García López
tglopez@lasallegrinon.es

Cuarto

Ana María Pereira García
ampereira@lasallegrinon.es

María Martín Gómez
mmartin@lasallegrinon.es

Segundo

Patricia Moreno Alegre
pmoreno@lasallegrinon.es

Itziar Cubillo de Zulueta (Sustituta de Patricia)
iczulueta@lasallegrinon.es

Isabel Díez López
idiez@lasallegrinon.es

Quinto

Isabel López Herrero
ilopez@lasallegrinon.es

Álvaro Vicente Campos
avicente@lasallegrinon.es

Tercero

Ana Vanessa Fernández Martín
avfernandez@lasallegrinon.es

Mª Dolores Gutiérrez Luque
mdgutierrez@lasallegrinon.es

Sexto

José Luis Ugena Cumplido
jlugena@lasallegrinon.es

Paloma López Gracia
plopez@lasallegrinon.es

Profesores no tutores

Una cookie o galleta informática es un pequeño archivo de información que se guarda en su navegador cada vez que visita nuestra página web. La utilidad de las cookies es guardar el historial de su actividad en nuestra página web, de manera que, cuando la visite nuevamente, ésta pueda identificarle y configurar el contenido de la misma en base a sus hábitos de navegación, identidad y preferencias. Las cookies pueden ser aceptadas, rechazadas, bloqueadas y borradas, según desee. Ello podrá hacerlo mediante las opciones disponibles en la presente ventana o a través de la configuración de su navegador, según el caso. En caso de que rechace las cookies no podremos asegurarle el correcto funcionamiento de las distintas funcionalidades de nuestra página web. Más información en el apartado “POLÍTICA DE COOKIES” de nuestra página web.

ACEPTAR
Aviso de cookies