ORGANIGRAMA INFANTIL Y PRIMARIA

Coordinación general Infantil- Primaria:

María Jesús Celeiro Coedo
infantilprimaria@lasallegrinon.es

 

Coordinación Infantil: 

Cristina Torres Testera
ctorres@lasallegrinon.es

Orientación:

Daniel Vázquez Baciero
dvbaciero@lasallegrinon.es

Celia Valladares Cobo
cvalladares@lasallegrinon.es

Tutores Educación Infantil

Primero 

Jesús Serrano Hernández
jserrano@lasallegrinon.es

Cristina Torres Testera
ctorres@lasallegrinon.es

Segundo

Mª José Barroso Arribas
mjbarroso@lasallegrinon.es

Verónica Barragán García
vbarragan@lasallegrinon.es

Tercero

Iván Noguerol Alfonso
inoguerol@lasallegrinon.es

Elena Hormeño Romero
ehormeno@lasallegrinon.es

Tutores Educación Primaria

Primero 

Patricia Moreno Alegre
pmoreno@lasallegrinon.es

Casandra Díaz Oliver
cdoliver@lasallegrinon.es

Cuarto

Ana María Pereira García
ampereira@lasallegrinon.es

María Martín Gómez
mmartin@lasallegrinon.es

Segundo

Isabel Díez López
idiez@lasallegrinon.es

Alicia Vidal Liy
avidal@lasallegrinon.es

Quinto

José Luis Ugena Cumplido
jlugena@lasallegrinon.es

Paloma López Gracia
plopez@lasallegrinon.es

Tercero

Ana Vanessa Fernández Martín
avfernandez@lasallegrinon.es

Mª Dolores Gutiérrez Luque
mdgutierrez@lasallegrinon.es

Sexto

Isabel López Herrero
ilopez@lasallegrinon.es

Álvaro Vicente Campos
avicente@lasallegrinon.es

Profesores no tutores

David Ancillo Cruz
dancillo@lasallegrinon.es

Aurora Esteban Corral
aesteban@lasallegrinon.es</span

Patricia Cantos Fernández
pcantos@lasallegrinon.es

Juan José Timón Terrón
jjtimon@lasallegrinon.es

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies