RESPONSABLES DE PROYECTOS Y ACTIVIDADES

APRENDIZAJE COOPERATIVO EI-EP:

Elena Hormeño Romero
ehormeno@lasallegrinon.es

Álvaro Vicente Campos
avicente@lasallegrinon.es

APRENDIZAJE COOPERATIVO ESO – BACH – CFGM:

Ester Fernández López
efdez@lasallegrinon.es

Leonardo Parra Santander
lparra@lasallegrinon.es

CREA CICLOS:

Antonio Rodrigo Guzmán
arodrigo@lasallegrinon.es

MEDIACIÓN:

Elena Núñez Domínguez
enunez@lasallegrinon.es

ECOESCUELAS:

Pilar Hernández Abril
phernandez@lasallegrinon.es

BEDA:

Paloma López Gracia
plopez@lasallegrinon.es

HARA:

David Ancillo Cruz
dancillo@lasallegrinon.es

PLS: ULISES, CREA, MAPPING:

Mª Jesús Celeiro Coedo
mjceleiro@lasallegrinon.es

LECTURA EFICAZ:

Mª José Barroso Arribas
mjbarroso@lasallegrinon.es

ERE:

Patricia Moreno Alegre (E.P.)
pmoreno@lasallegrinon.es

Iván Noguerol Alfonso (EI)
inoguerol@lasallegrinon.es

PASTORAL:

Iván Noguerol: etapa de Infantil
inoguerol@lasallegrinon.es

Patricia Moreno: etapa de Primaria
pmoreno@lasallegrinon.es

Manuel García: etapa Secundaria
magarcia@lasallegrinon.es

David Romero: delegado de Pastoral del centro
pastoral@lasallegrinon.es

TIC:

Jesús Caudeli Tomé
jcaudeli@lasallegrinon.es

Una cookie o galleta informática es un pequeño archivo de información que se guarda en su navegador cada vez que visita nuestra página web. La utilidad de las cookies es guardar el historial de su actividad en nuestra página web, de manera que, cuando la visite nuevamente, ésta pueda identificarle y configurar el contenido de la misma en base a sus hábitos de navegación, identidad y preferencias. Las cookies pueden ser aceptadas, rechazadas, bloqueadas y borradas, según desee. Ello podrá hacerlo mediante las opciones disponibles en la presente ventana o a través de la configuración de su navegador, según el caso. En caso de que rechace las cookies no podremos asegurarle el correcto funcionamiento de las distintas funcionalidades de nuestra página web. Más información en el apartado “POLÍTICA DE COOKIES” de nuestra página web.

ACEPTAR
Aviso de cookies