RESPONSABLES DE PROYECTOS Y ACTIVIDADES

APRENDIZAJE COOPERATIVO EI-EP:

Elena Hormeño Romero
ehormeno@lasallegrinon.es

Álvaro Vicente Campos
avicente@lasallegrinon.es

APRENDIZAJE COOPERATIVO ESO – BACH – CFGM:

Ester Fernández López
efdez@lasallegrinon.es

Leonardo Parra Santander
lparra@lasallegrinon.es

CREA CICLOS:

Antonio Rodrigo Guzmán
arodrigo@lasallegrinon.es

MEDIACIÓN:

Elena Núñez Domínguez
enunez@lasallegrinon.es

ECOESCUELAS:

Pilar Hernández Abril
phernandez@lasallegrinon.es

BEDA:

Paloma López Gracia
plopez@lasallegrinon.es

HARA:

David Ancillo Cruz
dancillo@lasallegrinon.es

PLS: ULISES, CREA, MAPPING:

Mª Jesús Celeiro Coedo
mjceleiro@lasallegrinon.es

LECTURA EFICAZ:

Mª José Barroso Arribas
mjbarroso@lasallegrinon.es

ERE:

Patricia Moreno Alegre (E.P.)
pmoreno@lasallegrinon.es

Iván Noguerol Alfonso (EI)
inoguerol@lasallegrinon.es

PASTORAL:

Iván Noguerol: etapa de Infantil
inoguerol@lasallegrinon.es

Patricia Moreno: etapa de Primaria
pmoreno@lasallegrinon.es

Manuel García: etapa Secundaria
magarcia@lasallegrinon.es

David Romero: delegado de Pastoral del centro
pastoral@lasallegrinon.es

TIC:

Jesús Caudeli Tomé
jcaudeli@lasallegrinon.es

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies